Europa Conference League Partidos de Europa Conference League

jueves 7 de marzo (8)

Ajax - Aston Villa
Ajax 18:45 Aston Villa
M+ Liga de Campeones 3 M+ Liga de Campeones 5
Sturm Graz - Lille
Sturm Graz 18:45 Lille
M+ Liga de Campeones 3 M+ Liga de Campeones 8
Olympiacos - Maccabi Tel Aviv FC
Olympiacos 18:45 Maccabi Tel Aviv FC
M+ Liga de Campeones 3 M+ Liga de Campeones 6
Molde - Brujas
Molde 18:45 Brujas
M+ Liga de Campeones 3 M+ Liga de Campeones 7
Dinamo Zagreb - PAOK FC
Dinamo Zagreb 21:00 PAOK FC
M+ Liga de Campeones 3 M+ Liga de Campeones 8
Union Saint-Gilloise - Fenerbahçe
Union Saint-Gilloise 21:00 Fenerbahçe
M+ Liga de Campeones 3 M+ Liga de Campeones 7
Servette F.C. - Viktoria Plzen
Servette F.C. 21:00 Viktoria Plzen
M+ Liga de Campeones 3 M+ Liga de Campeones 9
Maccabi Haifa - Fiorentina
Maccabi Haifa 21:00 Fiorentina
M+ Liga de Campeones 3 M+ Liga de Campeones 6

jueves 14 de marzo (8)

PAOK FC - Dinamo Zagreb
PAOK FC 18:45 Dinamo Zagreb
M+ Liga de Campeones
Fiorentina - Maccabi Haifa
Fiorentina 18:45 Maccabi Haifa
M+ Liga de Campeones
Viktoria Plzen - Servette F.C.
Viktoria Plzen 18:45 Servette F.C.
M+ Liga de Campeones
Fenerbahçe - Union Saint-Gilloise
Fenerbahçe 18:45 Union Saint-Gilloise
M+ Liga de Campeones
Brujas - Molde
Brujas 21:00 Molde
M+ Liga de Campeones
Maccabi Tel Aviv FC - Olympiacos
Maccabi Tel Aviv FC 21:00 Olympiacos
M+ Liga de Campeones
Lille - Sturm Graz
Lille 21:00 Sturm Graz
M+ Liga de Campeones
Aston Villa - Ajax
Aston Villa 21:00 Ajax
M+ Liga de Campeones

Partidos anteriores

jueves 22 de febrero de 2024

Eintracht Frankfurt - Union Saint-Gilloise
Eintracht Frankfurt 21:00 Union Saint-Gilloise
Legia Warszawa - Molde
Legia Warszawa 21:00 Molde
Ferencvaros - Olympiacos
Ferencvaros 21:00 Olympiacos
Slovan Bratislava - Sturm Graz
Slovan Bratislava 21:00 Sturm Graz
Bodø/Glimt - Ajax
Bodø/Glimt 18:45 Ajax
Dinamo Zagreb - Betis
Dinamo Zagreb 18:45 Betis
PFC Ludogorets - Servette F.C.
PFC Ludogorets 18:45 Servette F.C.

miércoles 21 de febrero de 2024

Gent - Maccabi Haifa
Gent 18:00 Maccabi Haifa

jueves 15 de febrero de 2024

Ajax - Bodø/Glimt
Ajax 21:00 Bodø/Glimt
Maccabi Haifa - Gent
Maccabi Haifa 21:00 Gent
Servette F.C. - PFC Ludogorets
Servette F.C. 21:00 PFC Ludogorets
Betis - Dinamo Zagreb
Betis 21:00 Dinamo Zagreb
Olympiacos - Ferencvaros
Olympiacos 18:45 Ferencvaros
Sturm Graz - Slovan Bratislava
Sturm Graz 18:45 Slovan Bratislava
Molde - Legia Warszawa
Molde 18:45 Legia Warszawa
Union Saint-Gilloise - Eintracht Frankfurt
Union Saint-Gilloise 18:45 Eintracht Frankfurt

jueves 14 de diciembre de 2023

Viktoria Plzen - Astana
Viktoria Plzen 21:00 Astana
Lille - KÍ Klaksvík
Lille 21:00 KÍ Klaksvík
Maccabi Tel Aviv FC - Gent
Maccabi Tel Aviv FC 21:00 Gent
Dinamo Zagreb - KF Ballkani
Dinamo Zagreb 21:00 KF Ballkani
Slovan Bratislava - NK Olimpija
Slovan Bratislava 21:00 NK Olimpija
Zorya - Breidablik UBK
Zorya 21:00 Breidablik UBK
FC Lugano - Besiktas
FC Lugano 21:00 Besiktas
Brujas - Bodø/Glimt
Brujas 21:00 Bodø/Glimt
Aberdeen - Eintracht Frankfurt
Aberdeen 18:45 Eintracht Frankfurt
Genk - FK Cukaricki
Genk 18:45 FK Cukaricki
Fenerbahçe - Spartak Trnava
Fenerbahçe 18:45 Spartak Trnava
Legia Warszawa - AZ Alkmaar
Legia Warszawa 18:45 AZ Alkmaar
PFC Ludogorets - F.C. Nordsjælland
PFC Ludogorets 18:45 F.C. Nordsjælland
PAOK FC - HJK Helsinki
PAOK FC 18:45 HJK Helsinki
Ferencvaros - Fiorentina
Ferencvaros 18:45 Fiorentina
Zrinjski Mostar - Aston Villa
Zrinjski Mostar 18:45 Aston Villa

jueves 30 de noviembre de 2023

Aston Villa - Legia Warszawa
Aston Villa 21:00 Legia Warszawa
Fiorentina - Genk
Fiorentina 21:00 Genk
Spartak Trnava - PFC Ludogorets
Spartak Trnava 21:00 PFC Ludogorets
F.C. Nordsjælland - Fenerbahçe
F.C. Nordsjælland 21:00 Fenerbahçe
FK Cukaricki - Ferencvaros
FK Cukaricki 21:00 Ferencvaros
Breidablik UBK - Maccabi Tel Aviv FC
Breidablik UBK 21:00 Maccabi Tel Aviv FC
Eintracht Frankfurt - PAOK FC
Eintracht Frankfurt 21:00 PAOK FC
AZ Alkmaar - Zrinjski Mostar
AZ Alkmaar 18:45 Zrinjski Mostar
NK Olimpija - Lille
NK Olimpija 18:45 Lille
Besiktas - Brujas
Besiktas 18:45 Brujas
HJK Helsinki - Aberdeen
HJK Helsinki 18:45 Aberdeen
Gent - Zorya
Gent 18:45 Zorya
KF Ballkani - Viktoria Plzen
KF Ballkani 18:45 Viktoria Plzen
KÍ Klaksvík - Slovan Bratislava
KÍ Klaksvík 18:45 Slovan Bratislava
Bodø/Glimt - FC Lugano
Bodø/Glimt 18:45 FC Lugano
Astana - Dinamo Zagreb
Astana 16:30 Dinamo Zagreb